一、项目基本情况 采购项目编号: NXCD(ZC)-2025-09号 采购项目名称: #****局机关与专业媒体合作项目二标段 二、项目废标的原因 宁夏一目十行文****公司未按照招标文件要求提供资格承诺函, 新消息报社提供的事业单位法人证书未在有效期内, 资格审查未通过, 因此有效投标人不足三家, 故按照废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

