及发布媒体:本项目招标公告于2025年02月28日在《中国****网》、《河南****网》、《###市公共资****网》等媒体公开发布。5、开标时间:2025年04月14日08时30分废标(终止)原因:一标段:河###市政公****公司,2023年度财务审计报告未提供齐全。河###****公司,..
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com