一、内容我单位于********在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布了晋能长****公司#1机组C级检修技术支持项目询比采购公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:采购文件中要求:第一章:供应商资格要求:********供应商资质要求:须具备有效的施工劳务资质或电力工程施工总承包二级及以上资质并提供有效的安全生产许可证。供应商提供的证明材料:晋控电力山****公司响应文件中提供的电力工程施工总承包二级资质证书有效期至2021年12月31日,现已经过期,同时未提供其他证明材料,不符合采购文件供应商资质要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。 评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。下一步,该项目将重新组织采购。二、监督部门本项目的监督部门为:晋能控股电****公司招标咨询中心监督电话:********
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

