一、项目基本情况1、项目代码:********项目编号:栾川工施招标(2025)0017号 采购编号:栾川公开-2024-140**编号:JTZB-2025-092、项目名称###县交通事业发展中心栾川境G###路灾害治理工程项目3、公告类型:废标公告4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段********《河南省###市****网》、《全国公共资源交易平台(河南省###市)》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台###县交通事业发展中心栾川境G###路灾害治理工程项目5、开标日期:标段日###县交通事业发展中心栾川境G###路灾害治理工程项目******** 09:30:00二、废标原因经资格审查:天逸建****公司、河###市****公司项目经理电子注册证书签名超出使用期限;洛阳旭阳建****公司项目经理缺少无在建项目承诺书,本项目经资格审查后有效投标人不足三家,本项目废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

