一、内容我单位于******** 在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布了晋能孝****公司直流系统绝缘检测装置升级改造服务询比采购公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:采购文件中要求:第一章 询比采购公告 供应商资格要求,********业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过二项类似项目业绩;近年指:2022年2月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:直流系统运维技术服务或设备技术改造业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。并附对应发票的“****局全国增值税发票查验平台”查询截图。供应商提供的证明材料:郑州昶****公司响应文件中提供的4项业绩均未附对应发票的“****局全国增值税发票查验平台”查询截图,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。下一步,该项目将重新组织采购。二、监督部门本项目的监督部门为:晋能控股电****公司招标咨询中心电话:********
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

