1 永宁县李俊镇冷凉蔬菜分拣中心(二期)建设项目废标公示招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 永宁县李俊镇冷凉蔬菜分拣中心(二期)建设项目废标公示招标公告
永宁县李俊镇冷凉蔬菜分拣中心(二期)建设项目废标公示招标公告
日期:2025-03-27 收藏项目
一、项目名称###县李俊镇冷凉蔬菜分拣中心(二期)建设项目 二、废标原因:宁夏欣怡润项****公司###县李俊镇人民政府的委托**心(二期)建设项目进行公开招标,该项目已于2025年03月17日完成开标、评标工作,2025年03月20日发布中标候选人公示。中标候选人公示发布后收到对第一中标候选人宁夏第****公司的质疑。###县李俊镇人民政府与**共同核查质疑内容,认定宁夏第****公司建造师杨海军目前在其他在建项目中担任项目经理。依据招标文件第3款投标人资格要求规定“投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业二级及以上(注册建造师执业资格),具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。”未满足招标文件项目经理无在建要求,现取消宁夏第****公司第一候选人资格。依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条之规定,本项目重新组织招标,请各投标单****网站信息。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣