1 晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工废标公告
晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司工业供汽系统改造施工废标公告
日期:2025-03-25 收藏项目
一、内容我单位于******** 18:00在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》发布了晋能控股山西电****公司****公司工业供汽系统改造施工询比采购公告;于******** 18:00在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》发布了晋能控股山西电****公司****公司工业供汽系统改造施工二次询比采购公告,现将该项目废标,废标原因如下: 被否决供应商:中国能源建设集团山西电力建****公司否决原因:采购文件要求:第三章评审办法前附表中********响应性评审标准已标价工程量清单—符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。供应商提供的证明材料:中国能源建设集团山西电力建****公司的响应文件中已标价工程量清单未提供造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,初步评审不通过,否决其响应。下一步,该项目将重新采购。二、监督部门本采购项目的监督部门为:晋能控股山西电****公司联系人:郭云斌电话:********电子邮件:/

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣