1 (江宁分中心)基础产品创新计划数字化生产模拟示范工房建设项目及高XXXX伤条件建设项目(二期)施工交易信息招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > (江宁分中心)基础产品创新计划数字化生产模拟示范工房建设项目及高XXXX伤条件建设项目(二期)施工交易信息招标公告
(江宁分中心)基础产品创新计划数字化生产模拟示范工房建设项目及高XXXX伤条件建设项目(二期)施工交易信息招标公告
日期:2025-03-21 收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏祥****公司
********.90
合格
45
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏祥****公司
刘俊
二级建造师 苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏祥****公司
/
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏盐智****公司
项目负责人未提供社保证明。
2
江苏仁昊建****公司
二级建造师不符合招标文件要求。
3
南通锦海建****公司
投标承诺书法人未安招标文件签字;项目负责人资格不符合招标文件要求。
4
江苏杭宇云建****公司
资质动态核查不合格。
5
江苏新浪建****公司
项目负责人未提供有效期内证书。
6
江苏吉****公司
无安全生产许可证;承诺函法定代表人签字不符合招标文件要求。
7
江苏前****公司
工期承诺不符合招标文件要求。
8
江苏辰****公司
保证金证明材料不符合招标文件要求。
9
江苏臻烁建****公司
###市建设工程企业不良行为管理系统有不良记录且在惩戒期内。
10
江苏千秋高****公司
项目负责人B证不符合招标文件要求。
11
江苏光****公司
项目负责人证书过期。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越