1 新安县教育体育局2024年校舍安全保障长效机制专项资金一期项目(实验初中和石寺镇上灯小学、磁涧镇南窑小学招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 新安县教育体育局2024年校舍安全保障长效机制专项资金一期项目(实验初中和石寺镇上灯小学、磁涧镇南窑小学招标公告
新安县教育体育局2024年校舍安全保障长效机制专项资金一期项目(实验初中和石寺镇上灯小学、磁涧镇南窑小学招标公告
日期:2025-03-19 收藏项目
一、开标信息:第一中标候###路建****公司投标报价:********.02元质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)  工期:60日历天第二中标候选人:河南省豫城建****公司投标报价:********.05元质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:60日历天第三中标候选人:河南省利安消****公司投标报价:********.75元质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:60日历天二、评标信息1、否决投标情况:依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,恒垣建****公司的投标文件因存在投标承诺函项目经理未签字,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审; 依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,河南九皋建****公司的投标文件因存在投标承诺函项目经理未签字,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审; 依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,帝****公司的投标文件因存在项目经理未提供安全生产考核合格证,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审评审;    2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:  专家1专家2专家3专家4专家5第一中标候选人商务部分30.********.********.********.********.198技术部分********综合部分********汇总71.********.********.********.********.598第二中标候选人商务部分29.********.********.********.********.917技术部分********综合部分********汇总62.********.********.********.********.917第三中标候选人商务部分33.********.********.********.********.344技术部分********综合部分********汇总59.********.********.********.********.344

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖