一、项目基本情况1、采购编号:栾川公开-2025-8;2、招标项目名称###县人民医院综合病房楼扩建及科研楼建设项目医疗专项等设计费用项目3、公告类型:废标公告4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段********《中国招标投标公共服务平台》《河南****网》###市公共资****网###县人民医院综合病房楼扩建及科研楼建设项目医疗专项等设计费用项目5、开标日期:标段日###县人民医院综合病房楼扩建及科研楼建设项目医疗专项等设计费用项目******** 09:30:00二、废标原因###市规划建筑设计****公司的投标文件中未提供项目负责人的劳动合同的原件扫描件,不满足招标文件第一章第三节第3条项目负责人(须在投标文件中附劳动合同的原件扫描件)的规定,未通过资格评审,有效投标人不足三家,故本项目废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

