1 兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目人防、消防、防雷接地专项检测项目废标公示招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目人防、消防、防雷接地专项检测项目废标公示招标公告
兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目人防、消防、防雷接地专项检测项目废标公示招标公告
日期:2025-03-12 收藏项目
一、内容: 1.公示开始时间:2025 年 3 月 12 日 公示结束时间:2025 年 3 月 15 日 2.首次公告发布时间:2025 年 2 月 28 日 3.废标原因:包号一:磋商小组按照磋商文件要求及评标办法(综合评分法),甘肃山水印****公司的响应文件格式不符合磋商文件规定,法定代表人身份证明未提供法定代表人身份证复印件;兰州工大工程检****公司、甘肃益建工程质量检测技****公司、甘肃安达科****公司、甘肃交达工程检****公司的响应文件不符合磋商文件中第四章“采购需求”中的内容、标准和要求,以上单位均未通过初步评审,有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。 包号二:磋商小组按照磋商文件要求及评标办法(综合评分法),甘肃铠旋消防检测技****公司响应文件签署及盖章不符合磋商文件要求;甘肃消安智环建****公司响应文件中“拟投入本项目人员情况表”格式不符合磋商文件规定;兰州工大工程检****公司、甘肃威信消防****公司拟投入的项目负责人未按磋商文件要求提供投标截止日前近一年任意连续 3 个月的社保缴纳证明材料;甘肃科防工****公司未按磋商文件要求提供 2021-2023 年度内连续三年的财务审计报告;正宣之盾(甘肃)消防技****公司未按磋商文件要求提供投标截止日前近一年任意连续 3 个月依法缴纳税收的证明材料;甘肃嘉联消防设****公司、甘肃易****公司服务期限不符合磋商文件要求;甘肃海润安建****公司未响应竞争性磋商文件中其他实质性条款,未通过初步评审,有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。 包号三:磋商小组按照磋商文件要求及评标办法(综合评分法),甘肃无为防雷技****公司、甘肃永安现代防****公司未按磋商文件要求提供投标截止日前近一年任意连续 3 个月依法缴纳税收的证明材料,未通过初步评审,有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为甘肃省空港云翔投资项目管****公司。 

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷