一、内容我单位于******** 17:30在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了山西晋煤集团沁****公司岳城煤矿2025年医务室服务(第2次采购)询比采购公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下:采购文件要求:供应商资格要求********供应商资质要求:供应商须具有有效的《医疗机构执业许可证》,供应商须为三级医院,提****网站查询截图;派驻至少一名医生应取得主治医师资格证,至少一名护士应取得护士资格证。供应商提供的证明材料:晋城大医院(晋煤新里程总医院)提供医生资格证书为执业医师资格证,未提供主治医师资格证,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。下一步,该项目将组织重新招标。二、监督部门本采购项目的监督部门为:山西晋煤集团沁****公司联系人:王女士电话:********电子监督邮箱:/
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

