1 现代工程服务业经济稳增长技术服务废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 现代工程服务业经济稳增长技术服务废标公告
现代工程服务业经济稳增长技术服务废标公告
日期:2025-02-26 收藏项目
其他补充事宜供应商投标无效原因:投标供应商名称投标无效原因备###市现代营****公司投标供应商###市现代营****公司)未提供项目投标授权代表人在开标日前近一个月的个人社保缴纳查询记录或证明文件,未满足实质性响应要求,不符合“符合性审查表”第七条要求。未通过符合性审查关于本项目后续采购..

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖