1 常州大运河文化带——青果巷历史文化街区三期(含约园环境整治)及配套基础设施提升项目监理交易信息招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 常州大运河文化带——青果巷历史文化街区三期(含约园环境整治)及配套基础设施提升项目监理交易信息招标公告
常州大运河文化带——青果巷历史文化街区三期(含约园环境整治)及配套基础设施提升项目监理交易信息招标公告
日期:2025-02-25 收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏奈朵建****公司
********.66
相关工程质量验收规范合格标准
20
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏奈朵建****公司
葛玉芳
中华人民共和国二级建造师注册证书,证号:苏********。
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏奈朵建****公司
/
符合招标文件要求
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏绿建园****公司
未按招标文件要求提供投标保证金
2
浙江久洲环保科****公司
未按招标文件要求提供《主要设备材料招标人推荐品牌一览表》。
3
江苏海之茂建****公司
未按招标文件要求提供《主要设备材料招标人推荐品牌一览表》。
4
江苏奥建****公司
投标函中项目负责人建造师注册编号错误。
5
河南亿图建****公司
未按招标文件要求提供《主要设备材料招标人推荐品牌一览表》。
6
苏州丽芳泰合景观建****公司
投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
7
江苏斑马装****公司
未按招标文件要求提供《主要设备材料招标人推荐品牌一览表》。
8
江苏途之顺建****公司
未按招标文件要求提供《主要设备材料招标人推荐品牌一览表》。
9
江苏吉璟存建****公司
未按招标文件要求提供《主要设备材料招标人推荐品牌一览表》。
10
江苏富****公司
未按招标文件要求提供《主要设备材料招标人推荐品牌一览表》。
11
南大盐城环****公司
未按招标文件要求提供投标保证金
12
江苏初****公司
未按招标文件要求提供《主要设备材料招标人推荐品牌一览表》。
13
江苏焕鹏建****公司
项目负责人投标承诺函中项目负责人身份证号码错误。
14
淮安润成建****公司
未按招标文件要求提供企业开户许可证明材料。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越