一、内容: 我单位于2025年02月05日18:00 在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了山西潞安华****公司矿用产品第三方检测服务询比采购公告,现将该项目废标,废标原因如下: 采购文件要求:第五章 采购需求 六、服务质量要求 ★二标段:锚杆、锚索、锚固剂产品应提供不少于2份检测报告,出具的检测报告必须包含CMA标识。 供应商提供的证明材料:山西安信建设工****公司、山西省机械产品质量监督****公司两家供应商均未提供★号项要求的证明材料,经评审小组一致认定,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。 经评审小组一致认定,否决所有响应,本项目废标。 二、监督部门:本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造****公司电话:********邮箱:zbzzjtc********
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

