1 晋控电力山西工程有限公司永济分公司2025年新能源运维劳务分包项目二次招标撤销(终止)公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 晋控电力山西工程有限公司永济分公司2025年新能源运维劳务分包项目二次招标撤销(终止)公告
晋控电力山西工程有限公司永济分公司2025年新能源运维劳务分包项目二次招标撤销(终止)公告
日期:2025-02-13 收藏项目
一、内容    我单位于******** 在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了晋控电力山****公司****公司2025年新能源运维劳务分包项目招标公告,现将该信息撤销,撤销原因:无符合初步评审要求的投标人,评标委员会全体成员认为此次评审终结。      二、否决情况   (1)被否决投标人:山西东煜诚辉建****公司    招标文件要求:第五章:技术、服务要求 八、人员配置和基本素质要求:★6、人员基本素质要求:值长需持有高、低压电工证;高处****网颁发的调度证。(三种证书全部持有并提供证书扫描件,附在招标文件第六章第十条《招标文件要求的或投标人认为应提供的其它技术材料或评分涉及到的材料》)     投标人提供的证明材料:投标人山西东煜诚辉建****公司投标文件中未按招标文件*项要求提供人员配置中全部值长人员所持有高、低压电工证;高处作业证(三种证书全部持有并提供证书扫****网颁发的调度证。评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。   (2)被否决投标人:山西通茂劳****公司    招标文件要求:第五章:技术、服务要求 八、人员配置和基本素质要求:★6、人员基本素质要求:值长需持有高、低压电工证;高****网颁发的调度证。(三种证书全部持有并提供证书扫描件,附在招标文件第六章第十条《招标文件要求的或投标人认为应提供的其它技术材料或评分涉及到的材料》)     投标人提供的证明材料:投标人山西通茂劳****公司投标文件中未按招标文件*项要求提供人员配置中值长所持有高、低压电工证;高处****网颁发的调度证,以上证书证明材料。评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。   (3)被否决投标人:山西烁能智****公司    招标文件要求:第五章:技术、服务要求 八、人员配置和基本素质要求:★6、人员基本素质要求:值长需持有高、低压电工证;高处****网颁发的调度证。(三种证书全部持有并提供证书扫描件,附在招标文件第六章第十条《招标文件要求的或投标人认为应提供的其它技术材料或评分涉及到的材料》)     投标人提供的证明材料:投标人山西烁能智****公司投标文件中未按招标文件*项要求提供人员配置中值长人员(刘洋,刘生东,邵华鹏)所持有高、低压电工证;高处作业证三种证书扫描件,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。    

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越