一、采购项目基本信息1.采购项目名称###县中小学校学生食堂食材采购配送2.政府采购计划编号:永顺财采计 2024-1283.委托********.采购项目预算金额:********万元(标段一约3100万元;标段二约3100万元;标段三约3100万元)二、资格性、符合性审查情况1.标段一投标人不通过原因湘西大信生****公司投标有效期未明确。湖南德为教育服****公司投标报价折扣率明显低于其他有效投标人的报价折扣率,且投标人不能有效证明其报价合理性,评价委员会一致认为其投标无效###县食佳香粮****公司投标报价折扣率明显低于其他有效投标人的报价折扣率,且投标人不能有效证明其报价合理性,评价委员会一致认为其投标无效湖南雷傲餐****公司投标报价折扣率明显低于其他有效投标人的报价折扣率,且投标人不能有效证明其报价合理性,评价委员会一致认为其投标无效###市望江现代农业科****公司投标有效期未明确。大农科****公司投标报价折扣率明显低于其他有效投标人的报价折扣率,且投标人不能有效证明其报价合理性,评价委员会一致认为其投标无效。广东蔬果****公司投标有效期未明确。2.标段二投标人不通过原因湘西大信生****公司投标有效期未实质性响应湖南德为教育服****公司投标报价太低明显无法正常履约###县食佳香粮****公司投标报价太低明显无法正常履约湖南雷傲餐****公司投标报价太低明显无法正常履###市望江现代农业科****公司投标有效期未实质性响应大农科****公司投标报价太低明显无法正常履约广东蔬果****公司投标有效期未实质性响应湖南食见家餐****公司投标有效期未实质性响应3.标段三投标人不通过原因湘西大信生****公司投标有效期未实质性响应湖南德为教育服****公司投标报价太低明显无法正常履约###县食佳香粮****公司投标报价太低明显无法正常履约湖南雷傲餐****公司投标报价太低明显无法正常履###市望江现代农业科****公司投标有效期未实质性响应大农科****公司投标报价太低明显无法正常履约广东蔬果****公司投标有效期未实质性响应
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
下载招标公告:永顺县中小学校学生食堂食材采购配送.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

