一、响应供应商得分情况:序号供应商名称最终得分排序1贵州黔能黔建****公司********贵州优汇拓建****公司********贵###市****公司********贵州宏****公司********二、无效投标情况:序号供应商名称评审步骤无效投标原因1贵州紫江建筑工****公司最终报价响应报价高于采购预算(或最高限价)
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

