一、内容我单位于2025-1-13 在在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了晋能控股煤****公司晋华宫矿危险废物处置谈判采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:采购文件要求:第一章采购公告:********资质要求:“具有有效的《危险废物经营许可证》及有###路运输经营许可证》。供应商提供的证明材料:山西特浦环****公司、山西金峰潞源环****公司、山西国京固体废****公司###市祥德隆再生资源利****公司山西万澈环****公司###县和美环****公司响应文件中均未提供本单###路运输经营许可证》,评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。二、监督部门本采购项目的监督部门为:晋能控股煤****公司招标采购委员会办公室联系人:石军电话:********
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

