一、项目基本情况 采购项目编号:YCYXJS(CG)2024-066 采购项目名称:银川城发集团2025年度二期中期票据项目(三次)二、项目废标的原因 经评标委员会评审中信银****公司银川分行、平安证****公司、光大证****公司未按照招标文件规定要求签署、盖章。符合性审查三家投标单位均未通过,做废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com