一、项目基本情况 采购项目编号:宁鼎采磋-2024-047号 采购项目名称:###市中医医院新购楼宇维修改造项目 二、项目废标/流标的原因 本项目开标后有一家投标供应商的投标报价低于招标控制价下限,按磋商文件要求其投标报价将视为低于成本,按无效投标处理,有效投标供应商不足三家,故本项目按废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
下载招标公告:石嘴山市中医医院新购楼宇维修改造项目废标公告.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

