1 泰州三水厂四期工程未入围公示招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 泰州三水厂四期工程未入围公示招标公告
泰州三水厂四期工程未入围公示招标公告
日期:2025-01-13 收藏项目
序号企业名未通过原因1江苏华锦建****公司2中机国际工程设计研究****公司3河南省城乡规划设计研究总****公司###市市政设计研究****公司施工负责人和设计负责人资格证书未从诚信库获取。###市政工程东北设计研****公司项目负责人业绩证明材料中缺少竣工验收证明。###市市...

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
相关项目推荐
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13718359801

招投标项目咨询:微信扫码,咨询张培