一、项目基本情况 项目名称 河北交投招标与采购服务平台交投云商第一批电商入驻项目 标段编号 M**************** 采购方式 框架协议采购 评审时间 2025年1月9日 公示开始时间 2025年1月10日 公示结束时间 2025年1月12日 二、候选入围供应商 候选入围供应商名称 震坤行###市(****公司 R服务费费率(%) 3 R服务期 5年 R供应商排名 1 候选入围供应商名称 上海晨光科力普办****公司 R服务费费率(%) 1 R服务期 5年 R供应商排名 2 候选入围供应商名称 深圳齐心集****公司 R服务费费率(%) 1 R服务期 5年 R供应商排名 3 候选入围供应商名称 大江科****公司 R服务费费率(%) 3 R服务期 5年 R供应商排名 4 候选入围供应商名称 鑫方盛数智科****公司 R服务费费率(%) 3 R服务期 5年 R供应商排名 5 候选入围供应商名称 苏宁易购集****公司 R服务费费率(%) 3 R服务期 5年 R供应商排名 6 候选入围供应商名称 北京三夫户外用****公司 R服务费费率(%) 2 R服务期 5年 R供应商排名 7 提出异议渠道和方式 按采购文件要求,在河北交投招标与采购服务平台提出。 其他内容 全部响应供应商: 全程速****公司、大连长庚供应****公司、震坤行###市(****公司、苏宁易购集****公司、上海晨光科力普办****公司、得****公司、史泰博(****公司、北京三夫户外用****公司###市前海兆点信****公司、欧菲斯集****公司、鑫方盛数智科****公司、深圳齐心集****公司、北京政****公司、中招联合电****公司、 大江科****公司 无效响应情况: 北京政****公司 废标原因:未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

