1 山西晋煤集团长治仙泉煤业有限公司单体柱维修(第2次采购)废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 山西晋煤集团长治仙泉煤业有限公司单体柱维修(第2次采购)废标公告
山西晋煤集团长治仙泉煤业有限公司单体柱维修(第2次采购)废标公告
日期:2025-01-09 收藏项目
一、内容我单位于******** 在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了山西晋煤集团长治仙****公司单体柱维修(第2次采购)询比采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:1.被否决供应商:山西旭益环保机****公司否决原因:采购文件要求:第一章采购公告:********供应商###市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“****网站不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息则须提供信誉承诺书】。”供应商提供的证明材料:山西旭益环保机****公司响应文件未提供格式中“信誉材料”要求的证明材料(信用信息报告)且未在信誉承诺书上打“√”,评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。本项目废标,重新采购。已缴纳响应保证金的请及时联****公司项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。二、监督部门本采购项目的监督部门为晋能控股装备制****公司监督电话:********

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖