一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名###市水利水电建****公司江苏祥****公司河南省兴海建****公司投标报价(元/费率)********.********.********.81项目负责人姓名张磊郏日堂杨艳杰投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、丽水南城防山洪排涝项目(桐岭溪段)—七百秧###路-桐岭溪)及配套工程;2###县三家河龙滩坝至三家村段治理工程三标段(施工三标段);
3###市经楼镇防洪工程施工;###街道2021年度河道清淤工程;
2、东港镇北联河生态河道建设工程;
3、山林河、苗泾浜驳岸整治工程施工;1###市###县段治理工程;
2、中小河流治###县综合整治和水系连通试###县赵村丘集项目区和观堂生铁冢项目区治理工程;
3####街镇普渡村叙利河流域治理工程;项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、丽水南城防山洪排涝项目(桐岭溪段)—七百秧###路-桐岭溪)及配套工程;2###县三家河龙滩坝至三家村段治理工程三标段(施工三标段);
3###市经楼镇防洪工程施工;###街道2021年度河道清淤工程;
2、东港镇北联河生态河道建设工程;
3、山林河、苗泾浜驳岸整治工程施工;1###市###县段治理工程;
2、中小河流治###县综合整治和水系连通试###县赵村丘集项目区和观堂生铁冢项目区治理工程;
3####街镇普渡村叙利河流域治理工程;资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据1江苏绍年建****公司未提供能够完成本项目标段任务的施工设备的承诺函
3###市经楼镇防洪工程施工;###街道2021年度河道清淤工程;
2、东港镇北联河生态河道建设工程;
3、山林河、苗泾浜驳岸整治工程施工;1###市###县段治理工程;
2、中小河流治###县综合整治和水系连通试###县赵村丘集项目区和观堂生铁冢项目区治理工程;
3####街镇普渡村叙利河流域治理工程;项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、丽水南城防山洪排涝项目(桐岭溪段)—七百秧###路-桐岭溪)及配套工程;2###县三家河龙滩坝至三家村段治理工程三标段(施工三标段);
3###市经楼镇防洪工程施工;###街道2021年度河道清淤工程;
2、东港镇北联河生态河道建设工程;
3、山林河、苗泾浜驳岸整治工程施工;1###市###县段治理工程;
2、中小河流治###县综合整治和水系连通试###县赵村丘集项目区和观堂生铁冢项目区治理工程;
3####街镇普渡村叙利河流域治理工程;资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据1江苏绍年建****公司未提供能够完成本项目标段任务的施工设备的承诺函
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
下载招标公告:南京地铁2号线展示空间分别出租交易信息招标公告.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

