标段名称:苏州新建元数****公司苏州工业###市交通信息化建设项目一期施工四标段未入围企业列表序号企业名称未通过原因1中远海运科****公司分包工程业绩竣工验收证明书无总包单位盖章,资格审查不合格2安徽皖通科****公司施工合同证明材料未按招标公告要求提供江苏###市场与诚信信息一体..
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com