安康电信分公司本部2025年度计算机和打印机等设备维修服务采购项目失败公告
安康电信分公司本部2025年度计算机和打印机等设备维修服务采购项目(项目编号:HBXT-2024-14727)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:
经评审,本次询比有效响应供应商为2家,根据询比文件要求有效响应供应商不足3家,重新询比。
本次询比否决响应情况如下:
因不满足询比文件的业绩要求(合同无签字盖章页)被否决。
因不满足询比文件的业绩要求(框架合同未提供订单或结算单,其他合同未提供发票)被否决。
公示期:2025年01月03日至2025年01月06日。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

