2024年-2025年度运营项目职业危害因素检测开标情况一览表
投标人
项目负责人
报价(元)
工期/服务期(天)
审查结果
不合格原因
保通联合评估咨****公司
潘天瑞
13,********
25
合格
广东天鉴检测技术服****公司
何青清
16,********
365天
合格
广东中润检****公司
吴志
11,********
20
不合格
未按招标文件要求提供检验检测机构资质
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
投标人
项目负责人
报价(元)
工期/服务期(天)
审查结果
不合格原因
保通联合评估咨****公司
潘天瑞
13,********
25
合格
广东天鉴检测技术服****公司
何青清
16,********
365天
合格
广东中润检****公司
吴志
11,********
20
不合格
未按招标文件要求提供检验检测机构资质
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

