首页 > 招标信息 > 中国科学院大学互联网接入聚合带宽采购项目废标公告
中国科学院大学互联网接入聚合带宽采购项目废标公告
日期:2024-12-26 收藏项目
一、项目基本情况 1.项目编号:GC-FGX******** 2.项目名称:中国科学****网接入聚合带宽采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 北京歌****网****公司 符合性审查未通过:《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)3*

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣