一、项目基本情况采购项目编号:FJHSND-********采购项目名称:新能源电动交通船采购项目二、项目废标/流标的原因 福建福宁船****公司未提供投标报价,符合性审查不通过###市建港海****公司未提供完整的2023年度审计报****公司资质及两名审计人员注册证书),资格性审查不通过,其余供应商均通过审查,因本项目有效投标人不足3家,按流标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
下载招标公告:新能源电动交通船采购项目招标公告.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

