1 保津高速2025年度收费站发电机组维保候选人公示 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 保津高速2025年度收费站发电机组维保候选人公示
保津高速2025年度收费站发电机组维保候选人公示
日期:2024-12-25 收藏项目
勒维****公司********第二候选成交供应商被否决单位及原因:河北卡斯诺机****公司,未提供有效业绩,不符合资格评审标准的业绩要求参加单位:天津瑞亨达机****公司北京勒维****公司河北卡斯诺机****公司提出异议的方式和渠道:1、异议人可在预成交结果公示期间,书面形式通知采购人和代理机.

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣