公司3.项目类别:货物公示信息公示开始时间:2024年12月24日公示结束时间:2024年12月25日招标异常原因气电集团2024年度城燃管道压力表采办评标情况如下:天津纽泰克自****公司的应答文件,商务评审不合格,不合格原因:★财务要求不合格,未提供财务审计报告、现金流量表###市中瑞仪器仪表有限公的应答文...
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

