1 山西省通信管理局山西省电信网省际出入口通讯信息诈骗防范拦截系统(二期)通用软硬件采购项招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 山西省通信管理局山西省电信网省际出入口通讯信息诈骗防范拦截系统(二期)通用软硬件采购项招标公告
山西省通信管理局山西省电信网省际出入口通讯信息诈骗防范拦截系统(二期)通用软硬件采购项招标公告
日期:2024-12-24 收藏项目
一、项目基本情况 1.项目编号: GC-HGX******** 2.项目名称: 山西****局****网省际出入口通讯信息诈骗防范拦截系统(二期)通用软硬件采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 山西君****公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 2 浙江省邮电工****公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 3 长安通信科****公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 4 西****网****公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 5 山西航天工业研究****公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 6 华海智****公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 7 山西坤****公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 8 长河信****公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 9 浪潮通信信****公司 符合性审查未通过:投标文件未提供采购需求中第30项“敏感操作记录仪”第1小项★“产品要求”的有效证明材料(未提供所投产品型号的证明材料) 第五部分采购需求★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越