一、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年12月23日完成评审工作。本项目共【6】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的评审办法对所递交的应答文件进行了评审,中选候选人信息如下:第一中选候选人:【西安快展广告展****公司】(信用代码:9161********B)参选报价:不含税综合单价:********元含税综合单价:********元供货期要求:收到甲方委托**作完成并送达至甲方指定地点;复杂喷绘等安装类1个工作日内完成制作并送达甲方指定地点完成安装。质保期:自验收合格之日起12个月。服务质量:满足国家、行业强制性标准及技术规范书的相关要求。项目负责人姓名:【本项目不涉及】资格能力:【西安快展广告展****公司】资格能力响应比选文件要求。第二中选候选人:###市紫薇****公司】(信用代码:********MA72Y1FN3M)参选报价:不含税综合单价:********元含税综合单价:********元供货期要求:收到甲方委托**作完成并送达至甲方指定地点;复杂喷绘等安装类2个工作日内完成制作并送达甲方指定地点完成安装。质保期:自验收合格之日起12个月。服务质量:满足国家、行业强制性标准及技术规范书的相关要求。项目负责人姓名:【本项目不涉及】资格能力:###市紫薇****公司】资格能力响应比选文件要求。二、否决应答情况1.庆阳新诺嘉企业管****公司,供货期不符合要求。2.庆阳东恒广告装****公司,未提供“单位行贿罪查询”截图。3.庆阳佳兴睿商务服****公司,未按要求对技术规范书和合同条款进行响应。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

