1 2024年中国人寿财产保险股份有限公司福建省分公司理赔第三方调查机构入围采购招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 2024年中国人寿财产保险股份有限公司福建省分公司理赔第三方调查机构入围采购招标公告
2024年中国人寿财产保险股份有限公司福建省分公司理赔第三方调查机构入围采购招标公告
日期:2024-12-23 收藏项目
郭凌凯、邱宝平3、废标原因本项目共有10家投标人参与评标,评标委员会对投标人进行资格审查,其中泛华保险公****公司****公司、厦门恒信达兴咨****公司未按招标文件要求提供会计师事务所出具的2023年度财务审计报告复印件或基本开户行银行出具的资信证明复印件、依法缴纳税收的相关材料,资格审查不合.

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖