首页 > 招标信息 > 山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司大型设备及矿用材料检测检验服务废标公告
山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司大型设备及矿用材料检测检验服务废标公告
日期:2024-12-20 收藏项目
一、内容我单位于******** 17:30在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了山西晋煤集团阳城晋圣固****公司大型设备及矿用材料检测检验服务谈判采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:被否决供应商:山东鼎安检****公司否决原因:询比文件要求:第一章询比采购公告********供应商资质要求:1.安全生产检测检验资质证书2.检验检测机构资质认定证书资;3.专项计量授权证书(计量授权范围必须包括本项目所在地)4.承装电力设施许可证(四级及以上)。检测机构必须具备至少三名中高级职称人员供应商提供的证明材料:山东鼎安检****公司递交的响应文件只提供了专项计量授权证书,却未附计量授权范围必须包括本项目所在地的证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审标准资质要求项,未通过初步评审,响应文件无效。二、监督部门本采购项目的监督部门为:晋能控股集团晋圣矿****公司联系人:时婷廷电话:********

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越