1 晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司矿用材料检测检验服务项目采购撤销(终止)公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司矿用材料检测检验服务项目采购撤销(终止)公告
晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司矿用材料检测检验服务项目采购撤销(终止)公告
日期:2024-12-11 收藏项目
一、内容本项目于******** 17:30:00在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了晋城宏圣金成矿山建筑工****公司矿用材料检测检验服务项目询比采购公告,截止获取文件结束时间2024年11月21日17时30分,报名家数不足3家,不满足开标条件。本项目于11月22日17:30在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了二次询比采购公告,本项目又于11月22日17:30在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了延期公告,开启时间为:2024年12月10日9时30分,现将该项目采购终止,终止原因如下:被否决供应商:山西安信建设工****公司 否决原因: 采购文件要求第二章供应商须知前附表:☑有,控制单价,详见第五章采购需求,全年不超过计划价100 万元(含税)供应商报价高于单价最高限价或最高限价的,其响应文件将被视为无效。供应商提供的材料:山西安信建设工****公司报价表第21项,矿用材料报价高于单价最高限价,评审小组一致认为不满足响应性评审,不通过初步评审。否决其响应。本项目做废标处理。下一步,该项目将组织重新采购。已缴纳投标保证金的请及时联****公司项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。 二、监督部门本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制****公司多元产业部(中心)联系人:李女士电话:******** 

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13718359801

招投标项目咨询:微信扫码,咨询张培