1 某单位综合布线及指挥台位等配套设施采购项目废标公告招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 某单位综合布线及指挥台位等配套设施采购项目废标公告招标公告
某单位综合布线及指挥台位等配套设施采购项目废标公告招标公告
日期:2024-12-06 收藏项目
一、项目基本情况项目编号:2024-JHDFJJ—W3003;项目名称:某单位综合布线及指挥台位等配套设施采购项目。二、项目废标的原因资格审查情况:南昌朝****公司2021年度2022年度财务报表未提供所有者权益变动表且未附书面说明,资格审查不合格。其余两家供应商资格审查均合格。根据竞争性谈判文件【第一章 谈判须知】第********条款规定成功提交报价文件的报价供应商不足3家的,一般不得组织谈判,本项目废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷