一、基本信息
招标项目名称:****公司****公司采购物流配送用车项目(二次招标)
招标项目编号:TZC-ZJK-ZB(2024-30)
开标时间:2024年11月27日9时00分
开标地点:同致诚工****公司
二、废标理由
张家口广虹汽****公司未提供工业和信息化###路机动车辆生产企业与产品公告"中已公告的车辆信息###市广祥汽车销****公司投标文件中投标函未加盖公章和签字。
根据评标委员会评审有效投标单位不足3家,有效投标家数为1家,其不能形成有效竞争,经评标委员会确定该项目予以废标。
招标项目名称:****公司****公司采购物流配送用车项目(二次招标)
招标项目编号:TZC-ZJK-ZB(2024-30)
开标时间:2024年11月27日9时00分
开标地点:同致诚工****公司
二、废标理由
张家口广虹汽****公司未提供工业和信息化###路机动车辆生产企业与产品公告"中已公告的车辆信息###市广祥汽车销****公司投标文件中投标函未加盖公章和签字。
根据评标委员会评审有效投标单位不足3家,有效投标家数为1家,其不能形成有效竞争,经评标委员会确定该项目予以废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

