1 广丰区广丰区2024年高标准农田建设项目招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 广丰区广丰区2024年高标准农田建设项目招标公告
广丰区广丰区2024年高标准农田建设项目招标公告
日期:2024-11-26 收藏项目
单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:序号投标人名称资格审查结果(废标原因)1湖北瑞****公司通过2安徽九瑞建****公司通过3四川宏泰达工****公司通过4安徽中旭丰创水利建****公司不通过,建造师使用有效期过期5福建鑫联众建****公司通过6杭州运辰水****公司通过7河南..

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越