1 中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目废标公告
中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目废标公告
日期:2024-11-11 收藏项目
一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HGX******** 2.项目名称:中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 广州兆丰舞****公司 符合性审查未通过:显示屏、管理主机节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4* 2 绍兴越****公司 符合性审查未通过:65寸电视节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4* 3 广西壮族自治区通信产****公司 符合性审查未通过:86寸显示屏节能认证证书未提供有效证###路数专业音频处理器输入动态响应值表不满足招标文件要求。 投标人须知前附表13(一)4*投标人须知前附表14(一)2* 4 广西星火信****公司 符合性审查未通过:显示屏、86寸显示屏、管理主机、慕课触控屏、真彩触摸控制屏节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4* 5 广西崇****公司 符合性审查未通过:显示屏、86寸显示屏、65寸电视节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4* 6 ****网****公司广西壮****公司 符合性审查未通过:86寸显示屏、65寸电视节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4* 7 ###市天能****公司 符合性审查未通过:显示屏未提供最新国标有效的节能证明材料 投标人须知前附表13(一)4* 8 北京音特利****公司 符合性审查未通过:显示屏、真彩触摸控制屏节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣