1 安福县安福县2024年高标准农田建设项目(钱山乡1标)招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 安福县安福县2024年高标准农田建设项目(钱山乡1标)招标公告
安福县安福县2024年高标准农田建设项目(钱山乡1标)招标公告
日期:2024-11-08 收藏项目
签到并递交了投标文件。进入资格评审名单:序号投标单位名称拟投入项目建造师资审是否通过/废标原因1湖北松之江建****公司邓小君不通过/建造师证使用有效期过期。2江西景盛水****公司梁仁华通过3河南誉庭岩****公司孙岳色通过4四川豪之宏建****公司刘惠琳通过5福建源禹建****公司刘英..

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13718359801

招投标项目咨询:微信扫码,咨询张培