1 某单位地方气象海洋专项服务采购项目二次招标其他招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 某单位地方气象海洋专项服务采购项目二次招标其他招标公告
某单位地方气象海洋专项服务采购项目二次招标其他招标公告
日期:2024-11-08 收藏项目
一、项目基本情况 采购项目编号:2024-JWHJHN-F3021R 采购项目名称:某单位地方气象海洋专项服务采购项目(二次招标) 二、项目废标/流标的原因 经谈判小组评审,通过资格性审查的投标供应商家数不足三家 ,海南华星风云科****公司 ,未提供授权代表开标前4个月内社保证明;海南万千气****公司,未提供单位社保缴纳证明材料;儋州天远气象科技服务中心,未提供单位纳税证明材料; 故 本项目做流标处理;

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣