1 中国科学院大学研究生教学保障设施工程网络设备采购项目废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 中国科学院大学研究生教学保障设施工程网络设备采购项目废标公告
中国科学院大学研究生教学保障设施工程网络设备采购项目废标公告
日期:2024-11-05 收藏项目
一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HGX******** 2.项目名称:中国科学院大学研究生教学保****网络设备采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 北京跃创****公司 符合性审查未通过:采购产品POE接入交换机1序号1★号指标项“性能指标”投标响应不满足招标文件要求且未提供有效的证明材料。 招标文件第五部分采购需求。 2 北京思源佳****公司 符合性审查未通过:采购产品POE接入交换机1序号1★号指标项“性能指标”投标响应不满足招标文件要求且未提供有效的证明材料。 招标文件第五部分采购需求。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越