1 多功能互联网室建设项目三次废标公告招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 多功能互联网室建设项目三次废标公告招标公告
多功能互联网室建设项目三次废标公告招标公告
日期:2024-11-01 收藏项目
一、项目基本情况采购项目编号:2024-JCKRHX-G1001采购项目名称:****网室建设项目(三次)二、项目废标/流标的原因评审委员会根据招标文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了8家投标人的投标文件,其中:福建省中闽雅鑫建****公司提供的2022年审计报告资产负债表的期末余额与2023年审计报告资产负债表的期初数不一致,未通过资格性评审审查;福建科****公司和福建恒****公司提供的项目经理注册建造师执业证书无效,未通过资格性评审;福建隧通工****公司投标保证金未按招标文件要求从基本户转出,未通过响应性评审;福建省宏灿建****公司参与评审的投标报价电子版文件无法打开,作无效标处理;福###市政园****公司未提供已标价工程量清单数据XML格式,作无效标处理;嘉汇聚(福建)建筑装****公司递交投标文件时提供的授权委托**,且递交投标文件时的被授权人未提供在投标单位缴纳的投标前4个月内(不含投标当月)连续3个月社保证明材料,作无效标处理。根据招标文件的规定,经评标委员会评审,所有投标均不符合招标文件要求或者经初步评审有效投标少于2个的,招标人将重新招标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越