一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZY-2024-048 原公告的采购项目名称###市人民医院###市人民医院医疗集团总院)计算机配套材料和办公设备耗材采购项目成交公告 首次公告日期:2024年10月30日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 本项目资格审查结果公布说明:海****公司未通过初步审查要求,原因为:未提供本项目不接受联合体投标承诺函;此次更正内容不影响采购结果,本次更正是对成交结果公示内容进行完善及补充。 更正日期:2024年10月31日
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

