投集团大楼11楼建投云集采中心进行开标,评审结果如下:序号参选单位中选候选人排名备注1宜宾中宜餐****公司1未通过符合性审查的单位如下:序号参选单位评审结果未通过符合性审查的原因1宜宾川越餐****公司废标厨师长未提供食堂管理经验或酒店行政管理总厨经验相关证明材料2四川膳鼎餐****公司废..
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
下载招标公告:2024年建投集团员工食堂劳务服务单位采购项目.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

