一、项目基本情况1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2024-652、采购项目名称:2024年陕州###路大中修工程X046线刘寺村口至护林房(K12+304-K18+104)段3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段********《河南****网》《中国****网》、《###市公共资****网》2024年陕州###路大中修工程X046线刘寺村口至护林房(K12+304-K18+104)段5、开标日期:标段日期2024年陕州###路大中修工程X046线刘寺村口至护林房(K12+304-K18+104)段******** 08:30:00二、废标(终止)原因河南###****公司未按照招标文件在投标文件封面处加盖法人电子签章。依据:招标文件第********项,供应商在生成电子化磋商响应文件后,必须对电子化磋商响应文件进行电子签章,未进行签章的视为无效文件。最终确定河南###****公司的投标文件为无效投标文件。有效投标供应商不足3家,故此项目废标,重新招标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

