一、项目基本情况 采购项目编号:宁鹏程飞招(采)【2024】第032号 采购项目名称###市第三人民医院住院楼改扩建及病房改造项目——医疗信息化建设部分设计规划 二、项目废标/流标的原因 ###市第三人民医院住院楼改扩建及病房改造项目——医疗信息化建设部分设计规划于2024年10月21日15:30在 宁夏鹏程飞建设工****公司开标室(宁###市金凤###路730号百盛王朝大厦十层) 组织竞争性磋商活动,磋商小组对递交响应文件的四家供应商进行资格性审查,经审查,中博信息技术****公司和中电科普天科****公司未按照磋商文件的要求提供《中小企业声明函》,资格审查不通过。因有效供应商不足三家,本项目按废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:宋扬
电话:010-88938205
手机:13522553979 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:songyang@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

