1 南通铁路西站片区平西片区污水厂改站(含污水管)工程-最高限价公示交易信息招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 南通铁路西站片区平西片区污水厂改站(含污水管)工程-最高限价公示交易信息招标公告
南通铁路西站片区平西片区污水厂改站(含污水管)工程-最高限价公示交易信息招标公告
日期:2024-10-21 收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏兆安建****公司
********.63
合格
100
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏兆安建****公司
吴艳
二级建造师苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏兆安建****公司
/
/
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏轩凯建****公司
最后上传IP地址********和江苏鑫溢****公司一致
2
瀚景建****公司
项目负责人建造师证书过期。
3
河南十地建****公司
项目负责人注册证书未签名。
4
苏州金隆建****公司
未提供项目负责人建造师注册证书。
5
江苏拓运建****公司
项目负责人未提供建造师证书。
6
商丘潇****公司
首次下载IP地址********和江苏兴民达建****公司一致
7
###市政工****公司
项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。
8
四川雄国建****公司
法定代表人投标承诺书项目名称不对,未盖法人章。
9
河南玖矿建****公司
项目负责人二级建造师证书未采用原件扫描。
10
江苏妙佳建****公司
项目负责人建造师证书过期。
11
###路弹性材料集****公司
授权委托**
12
苏州昊亿****公司
法定代表人诚信投标承诺书未盖法人章。
13
江苏锦柯项****公司
法定代表人诚信投标承诺书未盖法人章。
14
浙江久洲环保科****公司
项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。
15
盐城美之城建****公司
首次下载IP地址********和江苏沿海建****公司一致
16
金土建****公司
项目负责人专业不符合招标文件要求。
17
江苏文****公司
投标报价高于招标文件设定的最高投标限价
18
江苏磐睿建****公司
投标单位安全许可证过期。
19
河南泽****公司
项目负责人一级建造师证书未签名。
20
###市金衡建****公司
动态核查不合格。
21
江苏兴民达建****公司
首次下载IP地址********和商丘潇****公司一致
22
江苏登正建****公司
投标单位未提供符合要求的资质证书。
23
江苏淮益谦建****公司
投标保证金信用承诺函未填写项目名称。
24
江苏广****公司
项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。
25
江西中景园****公司
项目负责人建造师证书使用有效期过期。
26
江苏东来祥环****公司
项目负责人B证过期。
27
江苏沿海建****公司
首次下载IP地址********和盐城美之城建****公司一致
28
江苏涵祥建****公司
首次下载IP地址********和江苏创明建****公司一致
29
江苏屹湛建****公司
动态核查不合格。
30
江苏宏佰益建****公司
授权书中未填写被委托**
31
江苏创明建****公司
首次下载IP地址********和江苏涵祥建****公司一致
32
江苏屹翔建****公司
动态核查不合格。
33
裕腾建****公司
项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。
34
江苏华茂建****公司
项目负责人建造师证书过期。
35
江苏丰****公司
项目负责人B证过期。
36
江苏千安建****公司
动态核查不合格。
37
江苏润沐建****公司
项目负责人建造师证书专业不符合招标文件要求。
38
江苏鑫溢****公司
最后上传IP地址********和江苏轩凯建****公司一致
39
江苏磊科建****公司
项目负责人建造师专业不符合招标文件要求。
40
南京源之莱建****公司
项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。
41
江苏飞****公司
动态核查不合格。
42
江苏威标建****公司
动态核查不合格。
43
江苏拓荣建****公司
项目负责人未提供社保证明。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越